>
>
Frühstückspension Sport Mayr

Frühstückspension Sport Mayr

Dorf 31, Söll, Austria

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci
Noleggio attrezzatura sciistica
Vendita skipass

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Camera Matrimoniale con Balcone
Ospiti: 2
Area: 14 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Naturally lit rooms offer a balcony, wooden furnishings, a small seating area and a private shower. Shower&toilet in the room. No shared toilet. Flat screen TV in the room. Box spring beds.
Media e tecnologia:
TV, Canali via cavo, TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Balcone
Area soggiorno:
Scrivania
Servizi generali:
Riscaldamento, Moquette, Pattumiere, Allarme antifumo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Servizi in camera:
Presa elettrica vicino al letto
Bathroom Facilities:
Doccia, WC, Asciugamani, Carta igienica
Camera Matrimoniale Standard
Ospiti: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
This double room features a balcony.Shower&toilet in the room. No shared toilet. Flat screen TV in the room. Box spring beds.
Media e tecnologia:
TV, Canali via cavo, TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Balcone
Area soggiorno:
Scrivania
Servizi generali:
Moquette, Pattumiere, Allarme antifumo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Servizi in camera:
Presa elettrica vicino al letto
Bathroom Facilities:
Doccia, WC, Asciugamani, Carta igienica
Camera Familiare
Ospiti: 3
Area: 22 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
This family room has a balcony and cable TV.Shower&toilet in the room. No shared toilet. Flat screen TV in the room. Box spring beds.
Media e tecnologia:
TV, Canali via cavo, TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Balcone
Area soggiorno:
Scrivania
Servizi generali:
Moquette, Disponibilità di camere comunicanti, Pattumiere, Allarme antifumo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Servizi in camera:
Presa elettrica vicino al letto
Bathroom Facilities:
Doccia, WC, Asciugamani, Carta igienica

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Kaiserkraft Naturprodukte
2.7 km
Das Vidum
300 m
Whiskymühle
800 m
Austria
100 m
Dorf Stubn
100 m
Die Krummerei
300 m
Impianti di risalita
Knolln Ski Lift
850 m
Hexenteppich Ski Lift
1.1 km
Hexenwasser
1.3 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart
81 km
Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten
74 km
Bellezze della natura
Hohe Salve
5 km
Hohe Salve (1828m)
16 km
Mezzi pubblici
Wörgl Süd-Bruckhäusl
8 km
Hopfgarten
8 km

Servizi - Frühstückspension Sport Mayr

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
Sci
  • Deposito sci
  • Scuola di sci
  • Noleggio attrezzatura sciistica sul posto
  • Vendita skipass
Attività
  • Sci
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
Trasporti
  • Biglietti per i mezzi di trasporto
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili
Sicurezza per cibo e bevande
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati

Regole di soggiorno

Arrivo:
14:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, Bancontact

Annotazione

Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Frühstückspension Sport Mayr?

Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo di Frühstückspension Sport Mayr?

L'alloggio si trova in Dorf 31, Söll, Austria.

Qual è il prezzo per notte presso Frühstückspension Sport Mayr?

Le tariffe presso Frühstückspension Sport Mayr possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Ci sono caffè o locali dove mangiare vicino a Frühstückspension Sport Mayr?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Die Krummerei (150 m), Das Vidum (200 m) and Whiskymühle (300 m).

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Frühstückspension Sport Mayr?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Frühstückspension Sport Mayr.

L'aeroporto si trova vicino a Frühstückspension Sport Mayr?

Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten è raggiungibile a una distanza di circa 74 km.

Qual è la distanza da Frühstückspension Sport Mayr al centro città?

La distanza dal centro di Söll al Frühstückspension Sport Mayr è di circa 300 m.

Quali camere sono disponibili presso Frühstückspension Sport Mayr?

Frühstückspension Sport Mayr offre tipologie di camere come Camera Matrimoniale con Balcone, Camera Matrimoniale Standard and Camera Familiare.

C'è un parcheggio gratuito presso Frühstückspension Sport Mayr?

È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Frühstückspension Sport Mayr?

Il personale di Frühstückspension Sport Mayr parla almeno due lingue, tra cui tedesco and inglese.

Quali luoghi di interesse si trovano vicino a Frühstückspension Sport Mayr?

I punti di interesse nelle vicinanze includono Stadtpfarrkirche (8.9 km), Heldenorgel (8.9 km), Kaiserturm (8.9 km) and Kufstein Fortress (8.8 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!